Парковочные кубы «Новосибирск»

Компания Вазон54 была основана в Новосибирске в 2009 году  как семейное предприятие. С первого дня мы сами придумываем, проектируем и производим малые архитектурные формы. Ежегодно расширяя, улучшая и обновляя ассортимент. В каждое изделие вложена душа, мы делаем «для себя» так как живем в Новосибирске и много путешествуем по стране. Незабываемое чувство прогуливаясь по Питеру встретить уличную мебель, которую произвел сам.

Начиналось все с производства и монтажа заборов. Несколько лет мы развивались в этом направлении пока не встретили на просторах интернета бетонные столбы, коими была заставлена половина восточной Европы. Так мы узнали для себя что такое бетон и постепенно это все переросло в производство уличной мебели.

Самым первым изделием был - вазон номер один, банально, но это так. На тот момент в городе да и в России в целом довольно слабо была представлена культура украшения улиц мебелью, стильной, практичной. Вдохновившись европейскими кварталами мы начали создавать уличную мебель с сибирским характером и наш первый вазон именно такой: стильный и брутальный.

После первых отгруженных заказов мы поняли, что попали в точку: что у горожан есть запрос на такие изделия. Тогда наш главный конструктор, он же автор идеи и генеральный директор начал творить и за год спроектировал еще восемь моделей.

Вазон54 начала стремительно трансформироваться и расти. Помимо оттачивания технологии и повышения качества уже спроектированных изделий мы постоянно искали новые формы и фактуры.

В 2019 году даже ездили на обучение в Грузию, где обменивались опытом с коллегами по цеху.

Из компании, занимающейся изготовлением бетонных столбов, в качестве эксперимента однажды выпустившей модель вазона, мы превратились в крупного игрока рынка малых архитектурных форм с ассортиментом из более 70 различных форм. И у каждого из изделий есть своя история!

Вот одна из этих историй.

Летом 2022 года, прогуливаясь по любимому городу Новосибирску и периодически встречая свои собственные изделия, вдруг пришла мысль: «А почему бы не создать изделие ДЛЯ НОВОСИБИРСКА?», тем более в грядущем году у города юбилей - 130 лет.

 В тот же вечер эскиз был готов. Далее на протяжении полугода шел процесс доработки и изготовления формы.

В июне 2023 года первый парковочный барьер «Новосибирск» увидел свет! Барьер изготовлен из высокоэффективного бетона в составе которого высококачественный серый или белый портландцемент, в сочетании с заполнителями из натурального мрамора, гранита, других инертных материалов. Благодаря механическому или ручному способу обработки натуральные мраморные или гранитные заполнители выделяются и подчеркивают глубину структуры.

Размер уникального для Новосибирска изделия: 500 мм X 500 мм X 500 мм, вес: 260 кг, цвет и фактуру каждый заказчик может выбрать индивидуально.

Лаконичный, стильный, современный - все это про парковочный барьер «Новосибирск». Он всецело соответствует характеру Новосибирска и мы надеемся, станет еще одним из его украшений.


Вазон54
Наш адрес

г. Новосибирск
ул. Панфиловцев 60, к.2

Контакты

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
8 (383) 299-75-20

Часы работы
  • Пн. - Пт.
    9:00 - 18:00
  • Сб. - Вс.
    Выходной
© Вазон 54. Все права защищены.
© Вазон 54. Все права защищены.